ШИНОМОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Spread the love

На российском рынке техническое оснащение шиномонтажных участков сегодня представлено довольно в большом разнообразии. Это — импортное шиномонтажное оборудование, отечественное, ручное, полуавтоматическое и то, управление, которого полностью доверено автоматике, относительно недорогое и относящееся к самой высокой ценовой категории. Италия и Германия – сегодня лидеры среди стран-производителей оборудования для станций техобслуживания и шиномонтажных участков. Современные шиномонтажные станки сегодня с легкостью справляются с колесами весом от нескольких килограмм до тонны.
Успешность авторемонта, как бизнеса, — во многом зависит от полноты комплекса предоставляемых услуг. Именно в этом заинтересованы наши клиенты, и именно к этому стремится и наша компания, предлагая самое различное, а главное, качественное оборудование для шиномонтажа. Шиномонтажное оборудование: стенды и станки, балансировочное оборудованиемойка колескомпрессорыавтоподъемникидомкратывулканизаторы, системы автоматики, самый различный инструмент и наборы расходных материалов – все это наша специализация. Если, что-либо не окажется на нашем складе — по предварительной заявке мы поможем с поставкой оборудования и под заказ. В последнее время большим спросом пользуется у нас и такой вид оказываемых услуг, как комплектация участков шиномонтажа «под ключ».
Оборудование для автосервиса – вообще и для шиномонтажа – в частности — должно быть не только надежным, но и обладать определенной внешней привлекательностью. Стильное, современное и многофункциональное шиномонтажное оборудование от нашей фирмы справится с камерными и бескамерными шинами любого диаметра, как с обычным, так и с низким профилем. Вы специализируетесь на ремонте шин легковых автомобилей? Тогда Ваш выбор нас в качестве поставщиков оборудования – верен! Вы занимаетесь шиномонтажом грузовиков? И снова – мы будем рады Вам помочь! Низкий уровень шума, максимальная безопасность для обслуживающего персонала, легкость эксплуатации нашего оборудования – будут не только способствовать комфорту работы, но и высокой производительности труда. А это всегда было и будет составляющими успешного бизнеса.
Будьте уверены — шины и диски, отремонтированные и прошедшие балансировку на нашем шиномонтажном оборудовании, — прослужат долго и только на радость своим владельцам.